05 октября 2015 года в Брюховецком учебно-методическом центре развития ЛПХ начинаются занятия по возделыванию овощных культур в закрытом грунте с применением капельного орошения. Принять участие в бесплатном семинаре может любой кубанский фермер.
Обучение слушателей рассчитано на 24 часа и организовано за счет средств краевого бюджета. По окончании учебы слушателям выдается сертификат о краткосрочном повышении квалификации.
Наш сайт использует файлы cookies, сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.), а также метрические программы "LiveInternet" и "Яндекс.Метрика" для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.