Ребрендинг коснется внешнего оформления торговых палаток, указателей, вывесок, табличек и баннеров.
Также на палатку будут наносить QR-код, по которому можно получить всю необходимую информацию о производителе.
Пилотным проектом по ребрендингу стала ярмарка выходного дня на улице Буденного. Всего в Краснодарском крае проводят 77 ярмарок. Их ребрендинг будет поэтапным, к концу года планируется оформить по новой концепции половину.
Организаторам ярмарок выходного дня предложили рассмотреть возможность периодически проводить праздничные мероприятия с музыкальным сопровождением, привлечением местных творческих коллективов и предприятий общественного питания, сообщили в департаменте потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.
Источник: kuban24.tv
Наш сайт использует файлы cookies, сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.), а также метрические программы "LiveInternet" и "Яндекс.Метрика" для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.