Прямая линия инвестора

+7 86156 33-881 brukhovezk@mo.krasnodar.ru

Заканчивается прием заявок на участие в конкурсе «Во благо Отечества»

До 22 июня 2015 года принимаются заявления от людей с высшим образованием и студентов выпускных курсов ВУЗов, имеющих лидерские качества, обладающих уверенными знаниями в области экономики и  менеджмента, и желающих работать на государственной или муниципальной службе.

Конкурс проводит Высшая школа государственного администрирования МГУ имени М.В. Ломоносова и Фонд поддержки социальных инноваций Олега Дерипаска "Вольное дело". Отбор участников проводится в несколько этапов. На первом - пройдет сбор заявок на участие в конкурсе, на втором - определятся конкурсанты, на третьем - будет организована защита профессиональных проектов, тестирование и деловая игра. На двух финальных этапах эксперты проведут вступительные испытания и определят победителя конкурса. Он получит грант на обучение в ВШГА МГУ по магистерской программе "Государственное администрирование".

Дополним, что ежегодный набор на эту образовательную программу не превышает 50 человек, а стоимость года обучения составляет более 300 000 рублей. Отбор претендентов на победу в конкурсе проводится на основании профессиональных проектов. В них участники рассказывают о своих жизненных и карьерных целях и о той пользе, которую они могли бы принести своему Отечеству, работая на государственной службе.

Подробную информацию об условиях участия в конкурсе "Во благо Отечества" можно получить на сайте ВШГА МГУ www.anspa.ru или на портале Фонда Олега Дерипаска "Вольное Дело" www.volnoe-delo.ru.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края