Прямая линия инвестора

+7 86156 33-881 brukhovezk@mo.krasnodar.ru

Второе место у района – отличный результат!

Как мы уже ранее сообщали, 4 декабря 2014 года в краевом центре состоялась итоговая конференция предпринимателей Кубани "О развитии малого и среднего предпринимательства Краснодарского края". На конференции обсуждались вопросы взаимодействия власти и бизнеса, ведения предпринимательской деятельности, государственной поддержки и другие. Работали консультационные пункты по проблемным и актуальным вопросам. 

Итоги развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края текущего 2014 года подвел министр стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности края Алексей Николаевич Шеян. 

Так, по итогам 9 месяцев 2014 года в рейтинге, определяющем уровень развития малого и среднего предпринимательства в муниципальных образованиях края, в группе территорий с агропромышленной специализацией Брюховецкий район занял 2 место. 

И не будет лишним упомянуть еще раз, что наш предприниматель Анатолий Сафронов и его предприятие ООО "КубаньСтройСервис" были отмечены в числе лучших. Им присуждено призовое место в краевом конкурсе "Лучшие предприниматели Краснодарского края" в номинации "Лучшее предприятие Краснодарского края в строительстве" за 2013 год с вручением ценного подарка.