Прямая линия инвестора

+7 86156 33-881 brukhovezk@mo.krasnodar.ru

В селе Свободном открыли новую дорогу по улице имени Тургенева

В селе Свободном состоялось торжественное открытие новой дороги по улице имени Тургенева. Благодаря участию поселения в краевой целевой программе мечта тургеневцев стала реальностью - построено 1300 метров гравийного полотна, соответствующие работы обошлись бюджету почти в два миллиона рублей. 

Селяне очень долго ждали этого события – долгое время детям, чтобы добраться до асфальта, где останавливался школьный автобус, приходилось преодолевать приличное расстояние, а в непогоду маршрут становился для малышей настоящим испытанием. С просьбой решить, наконец, насущную проблему жители обратились к местной власти. Теперь проблема решена. 

Поздравить жителей с долгожданным событием приехал глава района Владимир Мусатов. 

- Вместе с вами мы построили на этой улице газопровод, уличное освещение и вот - дорогу, - отметил в своем выступлении Владимир Викторович. – Теперь всем вместе нам надо стремиться к тому, чтобы здесь появился асфальт. 

Ответное слово взял председатель квартального комитета Валерий Копнин. Он поблагодарил администрацию за помощь в благоустройстве улицы, а работники местного Дома культуры организовали для присутствующих праздничный концерт.