Прямая линия инвестора

+7 86156 33-881 brukhovezk@mo.krasnodar.ru

В Краснодаре пройдет выставка строительной и интерьерной тематики YugBuild

В Краснодаре с 24 по 27 февраля 2021 года пройдет выставка отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов YugBuild

Ежегодно выставку YugBuild посещают более 11 тыс. человек – строители, представители торговых предприятий, мастера, дизайнеры и архитекторы. На одной площадке посетителей ждут более 250 компаний, представляющих обновленные коллекции отделочных и интерьерных материалов, инженерное оборудование, стройматериалы и спецтехнику. А также будущие партнеры, новые продукты и технологии, мастер-классы и вдохновляющие встречи, которые стимулируют на рост и развитие в профессиональной деятельности. И все это – всего за 4 дня работы выставки в выставочном центре «Экспоград Юг».

В программе мероприятия запланирован фестиваль специализированных мастер-классов «МАСТЕР-ФЕСТ», в его рамках компании покажут технологии применения новейших строительных и отделочных материалов, оборудования и инструмента. Также пройдет третий Международный форум Design Space. Его программа включает обсуждения актуальных направлений в архитектуре, урбанистике и дизайне, интерактивное общение.

За обновлениями выставки можно следить на официальном сайте – www.yugbuild.com и на странице выставки в Instagram @yugbuild. 

Получите бесплатный билет на выставку по ссылке, используя промокод.

Источник: dg-yug.ru