Прямая линия инвестора

+7 86156 33-881 brukhovezk@mo.krasnodar.ru

Тимашевский район Краснодарского края предлагает инвесторам вложить средства в перспективный проект

Муниципалитет представляет проект строительства детского развлекательного центра в станице Медведовская.

Планируемый срок реализации такого проекта - один год. Ожидается, что основными клиентами центра станут местные дети младшего и старшего возраста. В станице нет аналогичных досуговых учреждений.

Проектом предусмотрено строительство двухуровнего здания на площади 1200 кв. м. рядом с Домом культуры агрофирмы ОАО "Нива". Предполагается, что в центре разместятся игровая площадка, восемь игровых автоматов, комната для проведения детских праздников, игровой комплекс.  

Инвестиции в реализацию проекта оцениваются в сумму свыше 200 млн. рублей. Для его реализации разработан бизнес-план, сформирован земельный участок под строительство.

Отметим, что объект имеет выгодное расположение. Он находится в двух км от краевой автотрассы "Краснодар - Ейск" и в 150 м - от автодороги местного значения. До ближайшей железнодорожной станции "станица Медведовская" - чуть больше полутора км, до международного аэропорта города Краснодар - 75 км, до новороссийского морского порта - 162 км.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования Тимашевский район.

352700, Краснодарский край, г. Тимашевск, ул. Красная, 103.

Контактное лицо: Гораш Татьяна Анатольевна, заместитель главы администрации муниципального образования Тимашевский район.

тел/факс: +7 (86130) 5-11-20

e-mail: timeconom@mail.ru

web: www.timregion.ru

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края