Прямая линия инвестора

+7 86156 33-881 brukhovezk@mo.krasnodar.ru

Тепличный комплекс «Зеленая линия» стал участником национального проекта «Производительность труда»

Это один из крупнейших в Восточной Европе тепличных комплексов, входящий в состав 17 производств АО «Тандер».

«Зеленая Линия» находится в Динском районе и состоит из трех обособленных подразделений: двух тепличных комплексов и грибного производства. Благодаря участию в нацпроекте предприятие планирует внедрить принципы бережливого производства, повысить производительность с сохранением высокого качества продукции.

– Рост производительности труда на местных предприятиях – ключевой элемент экономического развития Кубани. Внедрение системы бережливого производства – одно из приоритетных направлений стратегии лидерства края, – отметил министр экономики края Алексей Юртаев.

Проектная команда Регионального центра компетенций определит поток для оптимизации производства, соответствующий критериям, и начнет обучение сотрудников одного из подразделений «Зеленой линии».

– Сотрудничество с экспертами центра даст предприятию новые перспективы для роста и развития. С учетом высокой вовлеченности руководства и команды предприятия, мы уверены в продуктивности работы и внушительных результатах, – сказала директор Регионального центра компетенций Ксения Привезенцева.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края