Все участники Международного инвестиционного форума Сочи-2016 смогут посетить первый в России тематический парк.
С 29 сентября по 2 октября по предъявлению бейджа участникам форума при покупке билетов в кассе Сочи Парка будет предоставляться 20% скидка. Для участников категории "Премиум" посещение будет бесплатным, для аккредитованных представителей СМИ в тематическом парке состоится специальное мероприятие с бесплатным входом и обширной развлекательной программой, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
В целом, в рамках культурной программы Международного инвестиционного форума Сочи-2016, планируется проведение спортивных и развлекательных мероприятий с участием известных артистов.
Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края
Наш сайт использует файлы cookies, сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.), а также метрические программы "LiveInternet" и "Яндекс.Метрика" для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.