Прямая линия инвестора

+7 86156 33-881 brukhovezk@mo.krasnodar.ru

Швейные фабрики Кубани отошьют коллекции одежды заказчиков из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону и Якутска

Предприятия региона провели около 100 деловых встреч на выставке в столице и заключили договоры на сумму порядка десяти миллионов рублей.

В Москве прошла 10-я Международная выставка-платформа по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru. На ней представлены фабрики из России и зарубежья, готовые принять заказы на отшив товаров легкой промышленности.

Участие в выставке приняли и кубанские предприятия, они провели порядка 100 деловых встреч и уже договорились о пошиве коллекций одежды для взрослых и детей на сумму порядка 10 млн рублей. Еще 15 договоров находятся в стадии согласования.

– Выставка показала себя как эффективная площадка для проведения переговоров с потенциальными заказчиками. Кубанские швейные фабрики уже в третий раз принимают в ней участие и заключают договоры на загрузку свободных производственных мощностей. Это позволяет обеспечить сотрудников работой и исключить простой оборудования, – отметил руководитель департамента промышленной политики края Иван Куликов.

Выставка помогает соединить фабрики с заказчиками – брендами, ритейлерами, дизайн-бюро и корпоративными клиентами. Участие предприятий Кубани организовал департамент промышленной политики края совместно с региональным Фондом развития промышленности.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения