Прямая линия инвестора

+7 86156 33-881 brukhovezk@mo.krasnodar.ru

Режиссер из Кембриджского университета расскажет кубанцам о креативе в бизнесе

В Краснодаре 15-16 декабря в рамках нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости» состоится онлайн-конференция «Люди – главный драйвер роста производительности».

Как сообщили организаторы – региональное министерство экономики и краевой Фонд развития промышленности – конференция направлена на повышение конкурентоспособности и устойчивого роста производительности труда предприятий Кубани. А также развитие профессиональных навыков жителей региона.

К участию приглашаются руководители предприятия, задействованные в реализации национального проекта, а также представители малого и среднего бизнеса. Откроет конференцию замглавы региона Игорь Галась.

– Спикеров, темы для выступлений и интерактивов мы выбирали так, чтобы было не только интересно послушать информацию, но и применить практические кейсы в организациях. Использовать передовые методы обучения и развития персонала, узнать стратегии поиска дополнительных ниш для вывода на рынки новых продуктов после пандемии, – прокомментировал Игорь Галась.

В качестве одного из ключевых спикеров на конференции заявлен Пол Борн, главный режиссер бизнес-театра Кембриджского университета, автор оригинальных тренингов по раскрытию креативности и навыков общения, преподаватель программы Fine Leaders в Стокгольмской школе экономики в России.

Участие также примут бизнес-практики и эксперты Всероссийской академии внешней торговли Минэкономразвития России, руководители предприятий из Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодарского края.

Актуальная программа и форма регистрации на мероприятие размещена на сайте.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края