Прямая линия инвестора

+7 86156 33-881 brukhovezk@mo.krasnodar.ru

Регистрация посетителей на «ЮГАГРО 2021» откроется весной

28-ая Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО 2021» пройдет с 23 по 26 ноября в Краснодаре.

В конце ноября аграрии России снова смогут познакомиться с новинками и лучшими предложениями от ведущих отечественных и мировых производителей и поставщиков сельхозтехники, семян, средств защиты растений, оборудования для хранения и переработки сельхозпродукции, систем полива и теплиц на выставке «ЮГАГРО 2021».

Решением главы администрации Краснодарского края Вениамина Кондратьева с 1-го февраля в регионе возобновляется проведение конгрессно-выставочных мероприятий. Этому способствует сложившаяся стабильная эпидобстановка.  

Ежегодно Международную сельскохозяйственную выставку «ЮГАГРО» посещают руководители и специалисты крестьянско-фермерских хозяйств, агрофирм, агрокомплексов, главные агрономы и технологи, сотрудники зерновых компаний, дистрибьюторы сельскохозяйственной техники, средств защиты растений, семян, представители государственных структур, финансовых учреждений и многие другие. В 2019 году выставку посетили более 18 тысяч специалистов из 72 регионов России. 

Участие в мероприятии приняли более 700 компаний из 35 стран. Из них 200 стали участниками впервые. Площадь экспозиции «ЮГАГРО» превысила 65 000 кв. м.

В этом году выставка «ЮГАГРО» имеет особое значение: после длительного перерыва в деловой активности аграрии, производители, поставщики смогут возобновить личные контакты на площадке выставки, провести переговоры, обсудить условия и согласовать поставки накануне нового сельскохозяйственного сезона.

28-ая Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО 2021» пройдет с 23 по 26 ноября в Краснодаре, в выставочном центре «Экспоград Юг» при соблюдении всех правил и рекомендаций Роспотребнадзора и Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI). Бесплатная электронная регистрация откроется весной на сайте выставки https://yugagro.org/Ru.  Электронная регистрация позволит сэкономить время и деньги, избежать очередей в кассу и сразу пройти на выставку. Электронный билет действителен в течение всех 4-х дней выставки. Зарегистрироваться может как один посетитель, так и группа.

Стратегический спонсор выставки – компания CLAAS.

Генеральный партнер выставки – компания Ростсельмаш.

Генеральный спонсор выставки – компания «РОСАГРОТРЕЙД».

Источник: dg-yug.ru