Прямая линия инвестора

+7 86156 33-881 brukhovezk@mo.krasnodar.ru

Приглашаем к участию в Региональных сессиях практического консалтинга!

В целях развития технологических проектов в агропромышленном комплексе России Кубанский государственный технологический университет совместно с ОАО "Российская венчурная компания" при поддержке Департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края реализует на базе КубГТУ Федеральный акселератор GenerationS (крупнейшая в Восточной Европе образовательная программа по отбору инновационных проектов на конкурсной основе для дальнейшего развития и продвижения) по направлению: агротехнологии и продовольствие.

Для достижения конкурентных преимуществ, отработки своих технологий по требованиям и запросам заказчиков, доработки и упаковки инновационной продукции, поиску партнеров и инвесторов, формированию команд и продвижению разработок на российском и зарубежных рынках, экспертизе и сертификации в КубГТУ будут проводиться Региональные сессии практического консалтинга 04-05.10.2016 г.

Региональные сессии практического консалтинга (РСПК) — это бесплатные интенсивы РВК, предназначенные для представителей инновационных компаний, научного сообщества, вузов, специалистов и инвесторов, направлены на формирование инвестиционной экосистемы в регионах и развитие регионального предпринимательства в сфере высоких технологий.

Оператором программы является компания LOGA Group.

Координацию на месте осуществляет Александр Решетняк, директор инновационного центра КубГТУ (моб.: +7 (928) 419-57-69), электронная почта: reshetnyakai@mail.ru).

Участие бесплатно (регистрация обязательна).

Для того, чтобы принять участие в мероприятии, необходимо зарегистрироваться на сайте LOGA Group. ПрограммаРСПК представлена здесь. Место проведения: Кубанский государственный технологический университет (адрес: г. Краснодар, ул. Московская, д. 2)

Целевая аудитория:

  • Директора и заместители директоров малых и средних (инновационных) предприятий;
  • Потенциальные и практикующие инновационные менеджеры;
  • Венчурные фонды, сообщества бизнес-ангелов, региональные центры инноваций;
  • Инновационные территориальные кластеры, технопарки, бизнес-инкубаторы;
  • Вузы, научно-исследовательские институты, инжиниринговые центры;
  • Государственные структуры и организации.

Преимущества программы:

Для партнера:

  • Организация рабочей встречи с менеджментом РВК, планирование региональных программ при поддержке РВКна 2016-2017 гг.;
  • Подключение к федеральным акселерационным программам (GenerationS, и др.), с охватом 3000+ проектов, 300+ экспертов и 30+ корпоративных партнеров, представляющих большинство регионов РФ;
  • Организация контактов с представителями рабочих групп Национальной Технологической Инициативы и т.д.

Для участников:

  • Практическое содержание программы;
  • Работа с представителями бизнеса и инвесторами;
  • Командообразование и личностный рост;
  • Сертификаты РВК об участии в сессии;
  • Программа позволяют своим участникам в течение 2-3 дней приобрести практические навыки развития проектов, получить полезные контакты и найти новый возможности.
  • Руководители проектов подготовят инвестиционную презентацию по стандарту Seed Forum International Foundation, познакомятся с международной практикой, благодаря которой почти все лидирующие компании, такие как Apple, Samsung, Facebook прошли необходимые стадии привлечения финансирования, патентования и создания стоимости бизнеса;
  • Инвесторы в рабочем процессе смогут наблюдать за анализом кейсов компаний, а представители компаний получат обратную связь от инвесторов и экспертов;
  • Предприниматели обсудят с экспертами венчурного рынка меры поддержки бизнеса в соответствии с мировой инвестиционной практикой и представят свои проекты потенциальным партнерам и инвесторам;
  • Все участники получат помощь в регистрации, лучшие участники — преимущество без конкурса пройти в предакселератор GenerationS, организованный РВК (http://www.rusventure.ru/http://generation-startup.ru/).

Для того, чтобы принять участие в мероприятии, необходимо зарегистрироваться на сайтеhttp://logagroup.com/rspk/ до 30.09.2016 г.

Дополнительную информацию о программе Региональных секций практического консалтинга Вы можете узнать на официальном сайте http://logagroup.com/rspk/, а также в Инновационном центре КубГТУ по адресу: г. Краснодар, ул. Московская 2, Г — 401 (тел. 274-40-48, доп. 2-73).

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края