Прямая линия инвестора

+7 86156 33-881 brukhovezk@mo.krasnodar.ru

На форуме «Сочи–2016» инвесторам представят инвестпотенциал Тбилисского района Краснодарского края

В числе наиболее интересных предложений муниципалитета – проект в сфере импортозамещения по строительству в станице Геймановской завода по переработке сельхозпродукции.

Новое производство рассчитано на выпуск более пяти тысяч тонн мясных и овощных консервов. Инвестиции в реализацию проекта оцениваются в 419 млн рублей.

Еще один завод – по производству изделий из бетона предлагается разместить в районе станицы Тбилисской. Проектная мощность предприятия оценивается в 90,7 тыс кубометров в год. Общая стоимость проекта составляет 519 млн рублей.

Также в рамках форума инвесторам представят проект создания гостинично–торгового комплекса на автодороге Темрюк–Краснодар–Кропоткин.

Широкий ассортимент предоставляемых сопутствующих услуг, а также выгодное расположение в непосредственной близости к автотрассе федерального значения являются безусловными преимуществами данного проекта.

Потенциальные партнеры смогут также оценить проект в санаторно-курортной отрасли – строительство оздоровительного центра в станице Тбилисской. Новый комплекс рассчитан на размещение 150 отдыхающих, здесь будет создана вся необходимая инфраструктура для туристов: отель, фитнес–центр, бассейн. Инвестиции в проект оцениваются в 297 млн рублей.

В сфере строительства инвесторам будет представлен проект по строительству комплекса малоэтажной застройки в поселке Октябрьском Тбилисского района. Планируется, что на территории жилого комплекса будут возведены 250 малоэтажных домов площадью по 120 кв.м.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края