Краснодарский край занял первую строчку в медиарейтинге инвестпривлекательности регионов, разработанном Агентством стратегических инициатив в сотрудничестве с компанией "Медиалогия" и агентством Publicity.
Лидерство в рейтинге связано с крупными событиями и инициативами, посвященными улучшению инвестиционного и делового климата, которые прошли в регионах РФ в течение октября 2016 года. Так, лидер рейтнига Краснодарский край на инвестфоруме "Сочи-2016" заключил 250 соглашений на общую сумму около 761 млрд руб., сумма инвестиций оказалась почти в 3 раза больше по сравнению с прошлым годом.
На второй строчке рейтинга Московская область, замыкает тройку лидеров Республика Крым, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края
Наш сайт использует файлы cookies, сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.), а также метрические программы "LiveInternet" и "Яндекс.Метрика" для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.