Прямая линия инвестора

+7 86156 33-881 brukhovezk@mo.krasnodar.ru

Краснодарский край впервые представляет продукцию на Международной выставке «Упаковка-2022» в Москве

Экспозицию Кубани организовал краевой департамент промышленной политики совместно с региональными Фондом развития промышленности и Центром поддержки экспорта.

– Производство упаковки – одна из основных экспортоориентированных отраслей промышленности региона. С учетом предложений самих предприятий, решили включить отраслевую выставку «Упаковка-2022» в перечень конгрессно-выставочных мероприятий, в которых принимаем участие. Ожидаем, что результатом работы на этой площадке станет заключение договоров о поставках продукции краевых производителей на внутренний и внешний рынки, – сказал руководитель департамента промышленной политики края Иван Куликов.

В рамках работы краевого стенда на площадке международной выставки свою продукцию демонстрируют восемь предприятий: «Лидерпласт», «Полипринт», «КубРотоПак», «Титан», «Юг-Полимер», «Энергоизол», «Лига Пак» и «Унипак». В результате взаимодействия институтов развития Кубань представлена более масштабной экспозицией с широким ассортиментом продукции региональных производителей.

– Центр поддержки экспорта ежегодно организует участие предприятий малого и среднего бизнеса в крупнейших международных отечественных и зарубежных выставках. Это отличная возможность встретиться экспортерам и потенциальным покупателям, продемонстрировать развитие компании, представить качественную кубанскую продукцию, найти новых бизнес-партнеров и заключить выгодные контракты, – сказал руководитель департамента инвестиций и развития МСП региона Василий Воробьев.

Выставку в Москве проводят с 25 по 28 января. Она посвящена упаковочному оборудованию и материалам, готовой упаковке, технологическим решениям и вторичной переработке. Участвуют компании из 17 стран мира.

Источник: Пресс-служба администрация Краснодарского края

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения