Прямая линия инвестора

+7 86156 33-881 brukhovezk@mo.krasnodar.ru

Инвестиционный проект по строительству оптово-розничного комплекса

Земельный участок планируется использовать для реализации инвестиционного проекта – строительство оптово-розничного комплекса по заготовке, сортировке, первичной обработке и реализации сельскохозяйственной продукции. Инвесторам предлагается участвовать на условиях аренды земельного участка. Его площадь 2,9 га, в настоящее время он не используется, свободен от построек и прочих объектов эксплуатации, обременений и ограничений по проведению строительных работ не установлено. Собственник площадки – государство, правообладателем выступает администрация муниципалитета.

Обеспечение участка инженерной инфраструктурой потребует затрат в размере 9,2 млн. рублей. Точки подключения к системам инженерных коммуникаций расположены рядом с инвестиционной площадкой.

Участок расположен ст. Переясловская, в районе пересечения автодороги Переясловская-Свободное с автодорогой Краснодар-Ейск. Удаленность от Краснодара составляет 94 км. Ближайшая автодорога «Переясловская – Брюховецкая» проходит на расстоянии 0,1 км от земельного участка. До ближайшей железнодорожной станции «Брюховецкая» расстояние 8 км.