Прямая линия инвестора

+7 86156 33-881 brukhovezk@mo.krasnodar.ru

Город-курорт Сочи Краснодарского края представляет вниманию предпринимателей перспективный проект

Муниципалитет предлагает вложить средства в проект строительства пансионата.

Новый объект санаторно-курортной отрасли планируется возвести в селе Раздольное Хостинского района Сочи. В ходе реализации проекта предлагается построить на земельном участке в 144 кв. м. трехэтажный пансионат, который будет предлагать услуги по проживанию и питанию. Согласно расчетам, создать такой объект можно за два года. Основными потребителями услуг пансионата станут российские и иностранные туристы.

В Краснодарском крае имеются все необходимые материалы и сырьевая база для реализации проекта. Уже разработаны технико-экономическое обоснование, определен участок под строительство.

Общий объем инвестиций, необходимых для реализации проекта, составляет свыше 21 млн. рублей. Планируется, что проект полностью окупится в течение трех лет. А в ходе его реализации будет создано 14 новых рабочих мест.

Участок, определенный под строительство, выгодно располагается в черте города-курорта Сочи и вблизи автотрассы федерального значения "М-27". Ближайшая железнодорожная станция "Сочи" находится в 4 км от объекта, международный аэропорт курорта - в 20 км, а местный морской порт - в 5 км.

Напомним, что курортно-рекреационный и туристский комплекс - одно из приоритетных направлений экономики Краснодарского края для привлечения инвестиций. В ближайшие годы регион станет площадкой для реализации целого ряда знаковых для страны мероприятий - Кубок Конфедераций 2017 года и чемпионат мира по футболу 2018 года. Среди 11 российских городов, в которых пройдут игры континентального турнира.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования город-курорт Сочи.

353600, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Советская, 26.

Контактное лицо: Иванов Александр Сергеевич, начальник управления проектов городского развития администрации муниципального образования город-курорт Сочи.

тел/факс: +7 (862) 264-38-02

e-mail: upgr_sochi@mail.ru  

web: www.sochiadm.ru

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края