Прямая линия инвестора

+7 86156 33-881 brukhovezk@mo.krasnodar.ru

Фонд «Сколково» выступит организатором Всемирной конференции Международной ассоциации технопарков

В 2016 году Фонд "Сколково" выступит организатором одного из знаковых международных событий в сфере высокотехнологичного предпринимательства и инновационного развития.

19 – 22 сентября состоится 33-я Всемирная конференция Международной ассоциации технопарков, которую Россия принимает впервые.

Центром обсуждения станут технопарки как опорные точки роста инновационной инфраструктуры регионов и территорий, обеспечивающие поддержкуи развитие малых инновационных предприятий, способствующие созданию рыночных предпосылок реализации высокотехнологичный продукции, а также формирующие инвестиционную привлекательность региона.

Форум соберет около 1500 гостей более чем из 70 стран Мира, в том числе руководителей научных и технологических парков, инкубаторов, университетов, представителей государственного сектора, инвесторов и бизнеса.

Уникальные преимущества Форума  международный обмен опытом по вопросам профессионального управления инновационными кластерами и технопарками как агентствами по привлечению региональных инвестиций, а также возможности взаимодействия с российскими и иностранными инвесторами в рамках мероприятия.

Подробности по телефону 8 (916)-524-75-95 или электронной почте omoiseeva@sk.ru Ольга Моисеева

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края