Прямая линия инвестора

+7 86156 33-881 brukhovezk@mo.krasnodar.ru

Для предпринимателей стартует Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России»

«Академия проблем качества» (МОО) при поддержке Минпромторга России, Росстандарта проводит Всероссийский конкурс  
Программы «100 лучших товаров России» 

Конкурс в рамках ежегодной реализации Программы «100 лучших товаров России» оказывает существенное положительное воздействие на развитие форм и методов общественно-государственного сотрудничества в направлении поддержки позитивных процессов повышения качества и конкурентоспособности отечественных товаров и услуг. 

Активное участие в Программе и ее конкурсном проекте служит платформой для повышения уровня экономической состязательности, развития производства лучших товаров и оказываемых услуг, пользующихся высоким спросом у потребителей, способствующих повышению качества жизни людей и стимулированию импортозамещения.

В ходе реализации Программы все большее число ее участников активно избирают инновационный путь развития, внедряют современные формы и методы технического регулирования и управления качеством.

Участие в Конкурсе Программы предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей, активизировавших свои усилия для решения важнейших задач неуклонного повышения качества и конкурентоспособности товаров и услуг, обеспечивает перспективное сотрудничество руководителей и представителей органов управления из регионов России, предприятий и организаций региона, представителей бизнеса и средств массовых коммуникаций. 

Организационно-техническое и научно-методическое обеспечение работы Конкурса осуществляют МОО «Академия проблем качества», региональные центры стандартизации, метрологии и испытаний Росстандарта, Региональные комиссии по качеству, совместный Совет по качеству академии и Росстандарта.

Для участия в Конкурсе необходимые материалы размещены на сайте Конкурса Программы  https://www.100best.ru/, электронная почта ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Краснодарском крае (Краснодарский ЦСМ)»  standart-csm@mail.ru, телефон  +7 (861) 233-94-54 (доб. 152), контактное лицо по вопросам участия в Конкурсе – Тароватова Елена Васильевна, 350040, г. Краснодар, ул. им. Айвазовского, дом № 104а. 

Источник: mbkuban.ru