Прямая линия инвестора

+7 86156 33-881 brukhovezk@mo.krasnodar.ru

Благодаря инфотурам промышленные предприятия Краснодарского края заключили контракты с организациями санкура на сумму около одного миллиона рублей

Цикл презентаций кубанской продукции для представителей туротрасли организовали департамент промышленной политики и минкурортов региона по поручению губернатора Вениамина Кондратьева.

Более 70 организаций курортной сферы из Анапы, Геленджика, Новороссийска, Краснодара, Темрюка, Туапсе, Горячего Ключа и Сочи посетили предприятия по производству корпусной и мягкой мебели, паркетной доски, матрасов, оборудования для пищеблоков, посуды, спецодежды, тротуарной плитки и лифтов.

По итогам инфотура промышленные предприятия края поставят продукцию в санатории Анапы и Туапсинского района на сумму около одного миллиона рублей. Кроме того, достигнуто 17 предварительных договоренностей на сумму более 4 млн рублей.

– Организации санкура смогли ознакомиться с производствами и оценить качество кубанской продукции. В свою очередь, промышленные предприятия расширили базу своих заказчиков. Такая межотраслевая кооперация способствует увеличению объемов производства и поступлению налогов в бюджет региона, – сообщил руководитель департамента промышленной политики края Иван Куликов.

Врио министр курортов Мария Золотухина отметила, что каждый год в крае открывают несколько новых отелей, активно модернизируют санатории и другие средства размещения. Поэтому при прямом общении производителей и потенциальных потребителей выигрывают как покупатель, так и продавец, а также и весь регион в целом.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края